Госзакупки работ по ремонту при превышении ПСД в Казахстане

Как организовать госзакупки конкурса на капремонт здания ГУ, если планируемая сумма меньше расчитанной в ПСД? Недостающая часть суммы будет предоставлена в следующем году.

Ответ:

На основании п.7 ст.5 казахстанского Закона от 4 декабря 2015 года № 434-V «О государственных закупках», если в ежегодный план закупок не включены определенные виды товаров или услуг, то их приобретать нельзя. Поскольку выделенная сумма капитального ремонта не включена полностью в ваш годовой план закупок, то провести конкурс в текущем году не представляется возможным.

Читайте также  На каком языке писать тех спецификацию по гос закупкам?

RelatedPost

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code