30062016-1 Выезд за рубеж с временным удостоверением

Добрый день!  Можно ли выезжать в Киргизию по временному удостоверению личности?

Ответ:

В соответствии с пп.8) п.2 «Правил оформления, выдачи, замены, сдачи, изъятия и уничтожения паспорта гражданина Республики Казахстан, удостоверения личности гражданина Республики Казахстан, вида на жительство иностранца в Республике Казахстан, удостоверения лица без гражданства и удостоверения беженца», утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 августа 2013 года № 852, временное удостоверение представляет собой документ, выдаваемый только гражданам Казахстана, в случае утраты, отсутствия либо недействительности оригинала удостоверения.

Читайте также  Возврат товара, приобретенного в интернет магазине

Это временный документ, по которому нельзя выезжать за пределы страны.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code